******消防车辆保养维修成交候选人公示
(项目编号:JNC202-CG-******9、SXZB-******1JNF976/01)
公示开始时间:2025-06-11 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30
******消防车辆保养维修(采购项目编号:JNC202-CG-******9、SXZB-******1JNF976/01******消防车辆保养维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******消防车辆保养维修:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价
(单价合计)
|
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
5896元 |
按照国家相关行业标准执行 |
自签订合同之日起一年或结算总额达到32万元时合同终止,以先到条件为止 |
2 |
******有限公司 |
4989元 |
按照国家相关行业标准执行 |
自签订合同之日起一年或结算总额达到32万元时合同终止,以先到条件为止 |
3 |
******有限公司 |
7364元 |
满足采购人要求,满足采购需求 |
自签订合同之日起一年或结算总额达到32万元时合同终止,以先到条件为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知3.7.2项规定”。
******有限公司响应文件法定代表人(单位负责人)授权委托书中未填写授权委托人姓名,经评审小组评审一致认定不符合采购文件第六章响应文件格式要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******委员会
联系电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省大同市云冈区新平旺
联系人:夏军
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)