首页> 招标查询> 招标详情
广宗县广宗镇中学(二期)建设项目监理中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******中学(二期)建设项目监理

招标项目编号:M************007

******中学(二期)建设项目监理中标候选人公示

公示编号:M******************2

公示内容:

 

******中学(二期)建设项目监理

所属专业:房屋建筑业

所属地区:河北省·邢台市·广宗县

开标时间:2025-06-10 09:00

开标地点:广宗县第一开标室

公示开始日期:2025-06-13

公示截止日期:2025-06-16

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

266,198.00元

266,198.00元

竣工验收达到合格标准

从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天

2

******有限公司

267,000.00元

267,000.00元

竣工验收达到合格标准

从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天

3

******有限公司

268,500.00元

268,500.00元

从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天

从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张建勋

工程师

国家注册监理工程师注册执业证书

******

2

******有限公司

郝春英

工程师

注册监理工程师

******

3

******有限公司

张孟彬

工程师

注册监理工程

******

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理

平乡县卫生健康局

2022-04-10

1,253,610.00元

2

******有限公司

******医院)项目监理

******医院

2021-12-21

3,807,000.00元

3

******有限公司

******医院北院区建设项目监理

******医院

2021-06-16

3,480,000.00元

4

******有限公司

******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理

******医院

2022-03-16

2,929,500.00元

5

******有限公司

******医院)项目监理

******医院

2021-12-21

3,807,000.00元

6

******有限公司

******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理

平乡县卫生健康局

2022-04-10

1,253,610.00元

7

******有限公司

******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理

******医院

2022-03-16

2,929,500.00元

8

******有限公司

******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理

平乡县卫生健康局

2022-04-10

1,253,610.00元

9

******有限公司

******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理

******医院

2022-03-16

2,929,500.00元

10

******有限公司

******医院北院区建设项目监理

******医院

2021-06-16

3,480,000.00元

11

******有限公司

******医院)项目监理

******医院

2021-12-21

3,807,000.00元

12

******有限公司

******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理

平乡县卫生健康局

2022-04-10

1,253,610.00元

13

******有限公司

******医院北院区建设项目监理

******医院

2021-06-16

3,480,000.00元

14

******有限公司

******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理

******医院

2022-03-16

2,929,500.00元

15

******有限公司

******医院北院区建设项目监理

******医院

2021-06-16

3,480,000.00元

16

******有限公司

******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理

平乡县卫生健康局

2022-04-10

1,253,610.00元

17

******有限公司

******医院)项目监理

******医院

2021-12-21

3,807,000.00元

18

******有限公司

******小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理

******教育局

2019-06-27

422,000.00元

19

******有限公司

******小学新建项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理

隆尧县城关校区

2022-07-01

515,000.00元

20

******有限公司

******学校二期工程监理

******人民政府

2024-01-19

275,660.00元

21

******有限公司

******小学新建项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理

******教育局

2019-06-27

200,000.00元

22

******有限公司

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

张建勋

邯郸孔雀城87号地块梦湖云锦监理(含人监理)工程

邯郸裕达房地产开发有限公

2022-03-01

/

2

******有限公司

郝春英

/

/

/

/

3

******有限公司

张孟彬

/

/

/

/

 

5.

 

监理大纲汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

35.50

35.20

36.27

36.40

35.40

 

 

35.75

2

******有限公司

35.60

37.70

36.29

36.30

35.40

 

 

36.26

3

******有限公司

35.20

34.90

36.27

36.30

35.00

 

 

35.53

4

******有限公司

35.00

34.20

36.12

36.10

35.10

 

 

35.30

5

******有限公司

35.20

35.10

36.51

36.30

34.10

 

 

35.44

 

项目管理团队及监理人员汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

8.80

9.00

9.00

8.80

9.60

 

 

9.04

2

******有限公司

9.10

9.60

9.20

9.10

9.20

 

 

9.24

3

******有限公司

8.80

8.80

8.95

8.40

9.10

 

 

8.81

4

******有限公司

8.60

8.90

9.00

8.60

9.30

 

 

8.88

5

******有限公司

9.10

9.00

9.00

8.60

9.00

 

 

8.94

 

报价得分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

49.85

49.85

49.85

49.85

49.85

 

 

49.85

2

******有限公司

49.76

49.76

49.76

49.76

49.76

 

 

49.76

3

******有限公司

49.95

49.95

49.95

49.95

49.95

 

 

49.95

4

******有限公司

49.68

49.68

49.68

49.68

49.68

 

 

49.68

5

******有限公司

49.98

49.98

49.98

49.98

49.98

 

 

49.98

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

监理大纲得分

项目管理团队及监理人员得分

报价得分得分

总分

排名

1

******有限公司

36.26

9.24

49.76

95.26

1

2

******有限公司

35.75

9.04

49.85

94.64

2

3

******有限公司

35.44

8.94

49.98

94.36

3

4

******有限公司

35.53

8.81

49.95

94.29

4

5

******有限公司

35.30

8.88

49.68

93.86

5

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合技术标编制页码要求

2

******有限公司

法定代表人身份证明书/投标保证金未提供原件扫描件加盖电子印章

3

******有限公司

法定代表人身份证明书未提供原件扫描件加盖电子印章

4

******有限公司

不符合字体要求

5

******有限公司

不符合字体要求

6

******有限公司

未按招标文件要求签字或盖章

7

******有限公司

主要设备不满足服务要求 未按招标文件要求签字或盖章

 

7.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

******中学

******有限公司

地址:广宗县广宗镇

地址:河北省邢台市信都区利民街邢台红星美凯龙装饰广场5层535

联系人:马瑞晗

联系人:邢称

电话:******

电话:******

电子邮箱:

电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:

 

查看信息来源网站
快照:2025-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级